10114. 354. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Nagy Imre (1953-): Téli délután. Olaj, farost, jelzett, keretben, 20×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili