10135. 354. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Somogyi-Soma László (1927-2004): Réz óra. Olaj, farost, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk