10030. 355. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
34 000 HUF
0 HUF
Bertalan Albert (1899-1957): Divatos hölgy. Vegyes technika, papír (kopásokkal), jelzett, üvegezett keretben, 43×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk