10173. 355. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Utcakép, akvarell, papír, jelzett, 20×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk