10144. 355. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Kun Sarolta (1990- ): Örvény. Akvarell-tus, papír, jelzett, felcsavarva, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk