10172. 355. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Németh György (1888-1962): Megrakott szekér. Gouache, karton, jelzett, foltos-hibás, keretben, 18×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk