10194. 355. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Prihoda István (1891-1965)-Glatter Gyula (1886-1927): Ivóban. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 22,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk