10274. 355. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 135,14 EUR, 147,06 USD
0 HUF
Zámbó Károly (?-): Horthy Miklós fehér lovon. Olaj, farost, keretben, 80×110 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk