10215. 356. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
D. Vacsi Mária (?-): Szarvasi alkonyat. Tűzzománc, fémlemez, jelzett, keretben, 8,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk