11270. 356. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Drasche váza pár ( 2db), matricás, jelzett, kopott, m:20 cm (2×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván