11200. 356. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
13
0 HUF
Herendi fogpiszkálótartó, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert