11199. 356. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Herendi fogpiszkálótartó, kézzel festett, jelzett (koronás), kopásnyomokkal, m: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert