10571. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Krón Béla (1884-1965): Hamburg. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, 14×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra