10575. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
László Anna (1946-): Ex libris Herbert Schwarz. Rézkarc, papír, jelzett, 6x7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb