10586. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
4 600 HUF 12,20 EUR, 13,14 USD
0 HUF
Lorentz May(?-?): Ex librisek, 5 db. Rézkarc, papír, jelzett, 2x4 és 9x7 cm között
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb