10582. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Miroslav Matouš (1920-1998): Ex libris Hlavacek. Rézkarc, papír, jelzett, 13×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb