10195. 357. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Akt. Akvarell, papír, jelzett, 41×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert