10263. 357. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Szepesi Andor (1954-): Táj. Olaj, farost, jelzett, keretben, 40×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk