11207. 357. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
Aquincumi fésülködő akt, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, m: 26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk