11237. 357. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Bareuther cukordoboz, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk