11138. 357. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás váza, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, d: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván