Friedrich Wisternigg (1911-1989): Hegyi táj. Olaj, vászon, jelzett, 60... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/358/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Friedrich-Wisternigg-1911-1989-Hegyi-taj-Olaj-vaszon-jelzett-60C39780-cm~II2057765
2057765
10190
358
Beschreibung: Friedrich Wisternigg (1911-1989): Hegyi táj. Olaj, vászon, jelzett, 60×80 cm
: turóczi_márk