10189. 358. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Richard Willson (1939-2011): KöpyKat. Tus, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk