10165. 358. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Szőnyi Jenő (1902-?): Tisztás. Olaj, farost, jelzett, keretben, 30×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk