10174. 358. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Tulipán László (1943-): Vár. Rézkarc, papír, jelzett, 30×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk