10177. 358. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Varga György (?-?): Őszi táj. Olaj, farost, jelzett, keretben, 12×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk