11270. 358. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF
0 HUF
Aquincumi porcelán tálka, "Jász juhász viselete XIX sz.", kézzel festett, jelzett, hibátlan, 10x8 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert