11225. 358. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Zsolnay boros kulacs (Villanyi A.G.), apró kopásokkal, jelzett, dugó nélkül, m: 15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk