11541. 359. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Fekete bőr aktatáska, jelzett, kopásnyomokkal, 34×25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert