11233. 359. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Rosenthal tál ( 2db) süteményes tányér (4 db), kopott, jelzett, d:15,5 cm, d:26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván