10129. 360. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Mille jelzéssel: Eredei út. Olaj, vászon-karton, hibás antik keretben, 25×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk