11211. 360. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Hollóházi madárka, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 10 cm, h:15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk