11256. 360. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF
0 HUF
Royal Dux vadászkutyák, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m:20,5 cm, h:27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk