11255. 360. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF
0 HUF
Schmieger & Söhne füles váza, részben kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor