11253. 360. Gelaufene Fernauktion Porzellan
14 000 HUF
0 HUF
Unterweissbach hölgy esernyővel, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, apró lepattanással, m: 24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor