17798.
361. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Andere kuriositäten
1 200 HUF
3,24 EUR, 3,53 USD
Byron, [George]: Don Juan. 1-2. köt. Bp., é. n., Athenaeum. Díszes, kissé kopott vászonkötésben.