10078. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Darabont Tamás (1930-): Zöld táj. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk