10138. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF
0 HUF
Gulyás László (1960-): Lovak. Rézkarc (24/100), papír, üvegezett keretben, jelzett, 8×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván