10139. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Hacker Mária (1886 - ?): Padon ülők. Olaj, karton, jelzett, festék hibákkal, 24,5×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor