10144. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 40,54 EUR, 44,12 USD
0 HUF
Havasi Szilvia (1982-): Kavalkád. Akril, vászon, jelzett, 20 x 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk