10142. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Id.Hankó Béla (1927-1993): Vihar után. Akvarell, papír, jelzett (hátoldalán nyomtatottan) 35×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk