10219. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Mendlik Lajos (1903-1985): Vízparti táj, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 36,5×51,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván