10220. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Merkler jelzéssel: Orgonás csendélet. Olaj, vászon, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk