10227. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Monori Kovács Jenő (?-?): Asztali csendélet. Olaj, karton, jelzett, keretben, 23×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván