10262. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Polgár Ida (1919-2013): Folyópart. Akvarell, papír, jelzett, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter