10301. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,18 EUR, 31,43 USD
0 HUF
Szántó Dezső (1958-): Kerti házikó. Olaj, farost, jelzett, keretben, 35×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk