10339. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Verebényi Tibor: Téli patak. Olaj, farost, jelzett, keretben, 38x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván