10357. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Zsignár István (1930 - ): Faluvége. Olaj, farost, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván