11210. 361. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Zsolnay virágos emlékbögre, matricás, jelzett, kopásokkal, d: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk