10146. 362. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Rékassy Csaba (1937-1989): Kis térkép. Rézkarc VII/XV, hibás, papír, jelzett, üvegezett keretben, 22×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk